Логотип friends10.ru

Показ сериала «Друзья» в новой озвучке под открытым небом

09.07.2016

Телеканал Paramount Comedy совместно с Онлайм и кинотеатром Пионер приглашают посмотреть новую версию легендарного сериала сразу на двух площадках Москвы.

73359-ZTgxMmU1MWVlMA

В ночь с 15 на 16 июля телеканал Paramount Comedy, Интерактивное ТВ «Онлайм» и кинотеатр Пионер проведут показ легендарного сериала «Друзья» под открытом небом. Показы пройдут одновременно на двух летних площадках города — в Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького.

Любители сериала «Друзья» увидят новую переозвученную версию сериала, премьера которой состоялась на канале весной этого года. Знакомые голоса главных героев, максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии и улучшенное качество картинки — все для того, чтобы в полной мере оценить подлинную историю легендарных «Друзей».

Зрителей ждут песни Фиби, популярная атрибутика сериала, DJ-set, розыгрыши призов и многое другое. Кроме того, гости получат шанс увидеть специальные серии, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби говорят голосами руководителя телеканала MTV Россия Яны Чуриковой, певицы Насти Задорожной, художницы Саши Фроловой, актера и телеведущего Антона Лаврентьева, фотографа Дмитрия Исхакова и автора шоу «+100500» Максима Голополосова.

За хорошее настроение на площадках будут отвечать создатель студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников и голос анимационного сериала «Южный парк» Евгений Рыбов.

Показы бесплатные, возрастное ограничение 18+. Сбор гостей 15 июля с 20:30, начало показа в 21:30.

Предварительная регистрация на показ через систему EventBrite

Комментарии