Логотип friends10.ru

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт объединились ради шоу

20.06.2011

Бывшие супруги, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, которые объявили о расставании в прошлом году, запустили проект «Кризис идентичности».

Программа требует от участников умения угадывать звезд по ряду признаков и описаний. Кортни и Дэвид выступают в проекте в качестве исполнительных продюсеров шоу. И если пробная версия будет хорошо принята зрителями, последует серия этих телепередач.

Это игровое шоу – уже третий телепроект, над которым пара работает вместе. До этого были сериалы «Грязь» (Dirt) и «Город хищниц» (Cougar Town). В обоих из них снималась сама Кортни Кокс.

Несмотря на то что пара работает в нормальном режиме и находится в дружеских отношениях после развода, Дэвид не уверен, что они когда-либо снова воссоединятся. У 39-летнего актера и 46-летней телезвезды есть 6-летняя дочь Коко.

«Я не знаю, чего ждать в будущем, – признался Дэвид. – Все подвешено в воздухе. Но мы очень любим друг друга, мы прекрасные родители, у нас общий бизнес. Мы оба сейчас много раздумываем над нашей жизнью, нашими личностями и о том, что нам нужно, чтобы ощущать полноту жизни».

Комментарии