Логотип friends10.ru

Дженнифер Энистон скучает по коллегам из «Друзей»

27.05.2013

Jennifer Aniston9861Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон прокомментировала появившееся недавно слухи о том, что возобновляются съемки культового сериала «Друзья».

Спустя почти 10 лет после завершения сериала «Друзья», все актеры, снявшиеся в легендарном сериале, остаются членами семьи для Дженнифер Энистон. Об этом знаменитая актриса, сыгравшая роль Рэйчел, призналась на шоу Эллен ДеДженерес.

Дженнифер Энистон прокомментировала небольшой эпизод, который был снят по мотивам сериала «Друзья», в котором она снялась с Кортни Кокс и Мэттью Перри. Эпизод вышел в эфир накануне. Дженнифер Энистон сказала: «Работа над этим маленьким эпизодом с Мэтти и Корт вчера была… мы очень ностальгировали и скучали по совместной работе. Мы соскучились друг по другу, и это было прекрасно вернуться к своей семье. Я также убеждена, что людям это понравится».

Напоминаем, что ранее Дженнифер уже рассказывала о том, что возобновление съемок любимого сериала миллионов зрителей по всему миру могло бы быть реальным, однако, по мнению самой актрисы, съемки «Друзей» в формате полнометражного кино не были бы нормальными. Все дело в том, что, по мнению Энистон, «Друзья» должны быть в гостиной фанатов, а не на экранах кинотеатров. Актриса не видит смысла в том, чтобы снимать полнометражный фильм.

Комментарии

    а где можно посмотреть этот эпизод?

    блин, не понимаю ее, именно из-за нее сериал закончился к огромному сожалению, а теперь она жалеет!!! =(((