Логотип friends10.ru

Дженнифер Энистон подарила Анджелине Джоли букет цветов

07.03.2012

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон никогда не забудет о том, что Анджелина Джоли увела у нее супруга. Но обида не может длиться вечно. Актриса решила оставить все неприятные воспоминания в прошлом. Именно поэтому, согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, Дженнифер решила послать Анджелине букет цветов в знак примирения. Энистон искренне хотела поздравить Джоли с режиссерским дебютом. Именно это она и сделала. Скорее всего, такое решение далось ей не просто. 

Дженнифер понимает, насколько тяжела работа режиссера, так как в прошлом году она сама примерила на себя эту роль в проекте «Пять». Именно поэтому она смогла по достоинству оценить фильм Джоли «В краю крови и меда». Ранее Брэд Питт отправил Дженнифер репродукцию картины, а она решила не оставаться в долгу и поздравить возлюбленную бывшего супруга с выходом киноленты. На букете была записка, в которой Дженнифер выразила восхищение относительно новой работы Джоли. По всей видимости, девушки решили пойти на примирение.

В настоящее время у Дженнифер и Анджелины все просто превосходно. У Энистон отношения с Джастином Теру. Пара познакомилась достаточно давно, на съемках картины «Страсть к перемене мест». С тех пор их невозможно разлучить. Они появляются вместе на всех мероприятиях. Не так давно она завели щенка. Дженнифер назвала это репетицией перед будущими детьми. У Анджелина также все прекрасно. Она принимает участие в различных проектах и занимается воспитанием детей. Не так давно Джоли и Питт обещали малышам построить для них парк аттракционов .

Комментарии