Логотип friends10.ru

Дженнифер Энистон перенесла свадьбу из-за Брэда Питта

13.05.2013

Jennifer Aniston5231Стала известна причина, по которой актриса Дженнифер Энистон и ее избранник Джастин Теру решили перенести свадьбу на лето. Оказывается, торжеству помешали Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Разногласия по поводу формата ожидавшейся в мае свадьбы известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон оказались не единственной причиной, по которой артистка и ее избранник Джастин Теру перенесли дату бракосочетания. По некоторым данным, актриса опасается, что их свадьба состоится в то же время, что и бракосочетание ее бывшего мужа Брэда Питта и Анджелины Джоли.

— Она не хочет, чтобы ее главный день ассоциировался с ними, – сообщил осведомленный источник в окружении Энистон. Узнав о планах Питта, звезда телесериала «Друзья» собралась перенести дату на более ранний срок, чтобы опередить его.

Однако тут уже взбунтовался жених. Теру был недоволен излишней спешкой и заставил невесту передумать. Тогда Энистон решила поставить все планы на паузу, сообщает Дни.ру.

— Она приостановила все приготовления и в течение месяца не предпринимала на этом фронте никаких действий, – сообщает источник.

Известно, что Дженнифер хотела красивую и пышную церемонию с множеством гостей, в то время как ее жених предпочел бы более скромную свадьбу.

— Джен и Джастин совершенно не напрягаются насчет свадебных планов, – заверили в окружении пары. – Оба они стремятся к свадьбе, но у них немного разные идеи насчет того, как ее устроить. Между ними все хорошо, у них безумная любовь. Когда они вместе, то все время обнимают друг друга. Просто Джен хочет большую свадьбу, на которую можно собрать всех друзей, а Джастину по душе что-то более интимное. В настоящее время ожидается, что свадьба пройдет в конце лета.

Комментарии