Логотип friends10.ru

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поделят особняк на части

15.04.2012

Ее первый брак оказался не слишком удачным. Поэтому решив построить крепкие отношения во второй раз, Дженнифер Энистон старается предусмотреть все детали. Как пишут американские таблоиды, голливудская актриса и ее возлюбленный Джастин Теру решили разделить свой новый особняк на Бель Эйр на две части.

Сколько вполне гармоничных пар рассталось из-за проблем с так называемым личным пространством… Джен и Джастин, видимо, хорошенько подумали над этим. И решили разделить свои апартаменты на «мужскую» и «женскую» половины.

«Разумеется, спальня будет общей, — сообщил источник из окружения звезды газете Daily Star. — Но при этом они оба нуждаются в личном пространстве. Сейчас Джен оборудует комнату «для мальчиков», где будет бильярдный стол, бар и гигантская плазма. Здесь Джастин сможет проводить время исключительно со своими приятелями».

Таблоиды уже сообщали, что Энистон демонстрирует поразительную щедрость, когда речь заходит о подарках возлюбленному. За последние полгода она накупила роскошных презентов для Теру более чем на полмиллиона долларов. Например, кожаный пиджак, ранее принадлежавший Джеймсу Дину, обошелся примерно в 30 тысяч. А картины от американского художника Гленна Лигона стоили целое состояние.

Кроме того, актриса потратила пару миллионов на мебель, различные аксессуары и услуги эксперта по фэн-шуй для нового дома.

Комментарии